Runder Salontisch unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19 JH stammender Teile gearbeitet,
Weicholz, nußfurniert, gedrechselter kannelierter Säulenfuß auf 3-passigem Stand, sternförmig furnierte Platte, H= 79, D=119 cm, Alters und Gebrausspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |