Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel",
2. Drittel 20. Jh., glasierte Keramik, Höhe ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:13
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and the decorative arts |
Date: | 11.09.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2017 |