Rustikales,
sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.
11.09.2017 - 15:17
EUR 320.-
Rustikales,
Auction: | Furniture and the decorative arts |
Date: | 11.09.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2017 |