Wiener Bronze
5 Katzen, Tennisspieler, Trachtenpärchen, Architekt und Times Leser, färbig staffiert, eine gemarkt "FBW" Höhe ca. 2,5 - 5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:11
EUR 170.-
Wiener Bronze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |