Sitzende Katze
Porzellan färbig staffiert gemarkt Royal Copenhagen, grün und blaue Marke, Höhe ca. 19,3 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:17
EUR 85.-
Sitzende Katze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |