Zierteller
Porzellan, blauer fernöstlicher Dekor, unterglasurblaue Sechszeichenmarke, Dm.27,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:37
EUR 100.-
Zierteller
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |
Lots from other auctions
- Korallengarnitur
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",