Tänzerin
Porzellan, färbig staffiert 1946, gemarkt Rosenthal Germany Kunstabteilung Selb Höhe 24 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:42
EUR 200.-
Tänzerin
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |