Levade mit Reiter
Porzellan Augarten, färbig staffiert, Stiefel und Steigbügel restauriert, abgerieben, 1 Holzsockel beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:53
EUR 200.-
Levade mit Reiter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |