Provinzieller Armsessel,
ursprünglich 18. JH, vorwiegend Nußholz ornamental sowie in Form von Blättern und eines Maskarons beschnitzt, lose Sitzfläche, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 16:56
EUR 340.-
Provinzieller Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |