Salonsitzgruppe,
um 1860/70, geschweifte geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 3 Sessel, Altersspuren, Borten tlw. lose
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:56
EUR 800.-
Salonsitzgruppe,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |