Künstler 19. Jh.
Elegant gekleideter Herr mit Bart an einervon Efeu umrankten Brüstung, Öl auf Leinen 93 x 77 cm. etwas beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:25
EUR 400.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |