Salonkommode
Wien um 1800/10, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig drei Laden, wovon die oberste mit Profilleisten feldförmig gegliedert, 92 x 129 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:25
EUR 1,400.-
Salonkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |