Bäuerlicher Schrank,
originaler Korpus des späten 18. JH., mit einer späteren Bemalung, datiert, "1790" ? loser Kranz, 1 Tür, ca. 159 x 108 x 65 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 17:29
EUR 300.-
Bäuerlicher Schrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |