Provinzielles Eckhängekästchen um 1800,
vorwiegend Kirschholz massiv, eine Tür, Sternintarsien, innen nachträglich austapeziert, H=92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:34
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |