Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 84 cm. undeutlich signiert, gerahmt fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:39
EUR 190.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |