Historismus Pendeluhr
Messing Federzugwerk, Emailzifferblatt und Pendellinse, Holzgehäuse nußfurniert tlw. gedrechselt und beschnitzt, verglast, Höhe ca. 95 cm. Alters und Gebrauchsspuren ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:46
EUR 140.-
EUR 140.-
Historismus Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT