Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. JH, profilierter Fichtenholzrahmen, nußfurniert, mattiert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, diese goldgefasst, 134 x 88,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:47
EUR 700.-
Biedermeier Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |