Künstler 20. Jh.
Segelschiff auf leicht bewegter See, Öl auf Leinen bezeichnet J. Clark, ca. 49 x 59 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:50
EUR 260.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |