Tischlampe mit Lampenfuß
von Royal Copenhagen / Dänemark. Tischlampe in Pilzform, ausgestattet mit einer Brennstelle, unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:01
EUR 90.-
Tischlampe mit Lampenfuß
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design Sale |
Date: | 14.09.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2017 |