Sammeltasse mit Untertasse, Böhmen, Mitte 19. Jhdt
. Porzellan, Wandung mit breitem goldenen Innenrand, Blumenbemalung, goldenes Blattwerk, kobaltblaue Ränder, gemarkt P & S, Höhe ca. 7 cm , Durchmesser 15,5 cm , berieben Ruf 150
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |