Johann WEYRINGER *
(Sighartstein bei Salzburg 1949 geb.) "Panther getötet" unten rechts signiert und datiert: Weyringer Mai-Juni 1981, betitelt, Farblithografie, Nr. 38/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 52 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 190.-
Johann WEYRINGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |