Karl VOLKERS
(Düsseldorf 1868 - 1949 Fischenich bei Köln) "Prinz Friedrich Christian zu Schaumburg-Lippe (4 Jahre alt)" unten links signiert und datiert: Karl Volkers 1910, Tempera auf Papier, ca. 56 x 48 cm , verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Karl VOLKERS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |