Vitrinenförmiges Aufsatz-Hängekästchen im Barockstil
unter Verwendung teils originaler Teile gearbeitet, Nadel- und großteils Eichenholz massiv, braun gebeizt, 5-fach verglast, schräggestellte Lisenen, 1 Türe, Innenfächer mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 84 cm , Breite ca. 65 cm , Tiefe ca. 31 cm , beschädigt, gebrochen Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |