Schmuckgarnitur
, Zweifarbengold, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca.1,80 ct, bestehend aus:1 Ring, 1 Halskette,1 Angehänge, 1 Paar Ohrstecker, 10,2 gøG10
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
EUR 550.-
Schmuckgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |