Zwei Schränke mit Schiebetüren und Bücheraufsatz, wohl Kurt Thut
. Kastenförmige Konstruktionen, Nussholz furniert, je mit zwei Schiebetüren. je Höhe ca. 121,5 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen und montierungsbedingte Löcher. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:31
EUR 360.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design Sale |
Date: | 14.09.2017 - 16:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2017 |