Deckenlampe Modell 3030 / Bud Grande,
Entwurf Harvey Guzzini, um 1970, für iGuzzini, Schirm aus Kunststoff. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 44 cm, Durchmesser ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:33
EUR 80.-
EUR 80.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design Sale |
Date: | 14.09.2017 - 16:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2017 |