Künstler des 19. Jahrhunderts
Gebirgslandschaft im Sommer, später bezeichnet und datiert E Richter 1847, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm , bronzefarbiger Originalrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 450.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |