Satz von sieben Sektgläsern,
Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:38
EUR 750.-
Satz von sieben Sektgläsern,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design Sale |
Date: | 14.09.2017 - 16:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2017 |