Trinkgarnitur, 1. Viertel 20. Jahrhundert
aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffen, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 2 Stamper, 6 Fußbecher, Gebrauchsspuren, tlw. bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |