Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Obststillleben, unleserlich monogrammiert, datiert, Öl auf Holztafel, 12,5 x 21 cm , bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 220.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |