Kleiner Luster um 1930/35,
Metallgestell, ornamental geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H=53 cm , D=46 cm , beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
21.04.2010 - 15:00
EUR 400.-
Kleiner Luster um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |