Bücherkasten sog. Amerikanisches System,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, in Segmente teilbar, 4 facettiert geschliffen verglaste Klappen,182 x 90 x 39 cm , geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |