Ausziehtisch im BiedermeierStil,
Weichholzgestell mit säbelartigen Füßen, nußfurniert, Platte feldförmig marketiert, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 125 x 85 cm , gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |