Biedermeier Trmeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, 87 x 99 x 48 cm , beschädigt, kleine Teile fehlen, Füße und Beschläge ergänzt
21.04.2010 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeier Trmeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |