Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Steirische Landeshauptstadt Graz, signiert H. Feichtinger, im Stock monogrammiert, datiert F39, Radierung in Farbe, Stockgröße 27,5 x 39,5 cm , verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 400.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT