Lithografie 19. Jahrhundert
gezeichnet und lithografiert von Johann Passini, "Ansicht vom Bade Dobel", Druck J. Höfelichs, Steingröße 15 x 23 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 120.-
Lithografie 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |