Franz Zack
(Voitsberg 1884-1945 Graz) "Landstraße", signiert Franz Zack, Radierung in Farbe, Stockgröße 16 x 20 cm , Passeparout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 180.-
Franz Zack
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |