Julius Wegerer
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz, Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Knopfspießer, signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 11 x 8,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 250.-
EUR 100.-
Julius Wegerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT