Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heilige Dreifaltigkeit", signiert Franz Weiss, Holzschnitt, Bildausschnitt 77,5 x 26 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT