Kurt Weber
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz, Knirrschule München und Akademie de la Grande Chaumière Paris) Ohne Titel, rückseitiger Nachlaßstempel, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 26 x 20 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 120.-
Kurt Weber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |