Elek Vajda
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Hauptplatz", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 33,5 x 32 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 125.-
EUR 100.-
Elek Vajda
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT