Fritz Silberbauer
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und Wiener Akademie) "Hirten", monogrammiert, datiert Sil 1934, Radierung, Stockgröße 20 x 25,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 180.-
Fritz Silberbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |