Hannes Schwarz *
(geb. 1926 Angern/Stmk., Besuch der Wiener Kunstakademie, Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Schwarz 62, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 67 x 54 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Hannes Schwarz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT