Engelbert Rieger
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter Rogler und Osterider) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 300.-
Engelbert Rieger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |