Oskar Pfob
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser, tätig als Maler und Bildhauer) Steirische Weinstraße, signiert Pfob, Öl auf Pressspanplatte 33 x 38 cm , gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 200.-
Oskar Pfob
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |