Gerhard Lojen
(Geb. 1935 Graz, Studium der Architektur an der TechnischHochschule in Graz, Zeichnen und Malen bei Kurt Weber, Mitglied der Grazer Sezession) Farbkomposition, signiert, datiert Lojen 73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 26 x 19 cm , unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 110.-
Gerhard Lojen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |