Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Glockenspiel Graz", signiert, im Stock monogrammiert, datiert, MCK 79, Radierung in Farbe, Nummer 239 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 29,5 cm , ungerahmt, 1 Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 80.-
Michael Coudenhove-Kalergi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |