Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Opernhaus Graz", signiert, im Stock monogrammiert, datiert, MCK 80, Radierung in Farbe, Nummer 217 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 44,5 cm , ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 80.-
Michael Coudenhove-Kalergi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |