Hans Giegerl
(Geb. 1945 Köflach, Fotografische Ausbildung, als Künstler/Maler Autodidakt, seid 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, signiert Giegerl 80, Mischtechnik/Collage auf Leinen auf Pressspanplatte kaschiert, Größe 99 x 80 cm , verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 1,100.-
Hans Giegerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |