Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie an der Wiener Akademie der Bildenden Künste unter C. Sterrer und H. Boeckl)"Gott Bauch", signiert Augustiner, Holzschnitt, Stockgröße 42 x 39,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 312.-
EUR 240.-
Werner Augustiner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 130.-